시리즈
평가
55
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0