시리즈
평가
89
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0