평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0