시리즈
평가
76- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 2.0- 트릭 3평가함 ★ 3.5
- 트릭 2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 트릭 1평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 1.0