평가한 작품들
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 1.5
처용 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리스트평가함 ★ 0.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0