영화
평가
22
국보평가함 ★ 4.0
메이크 더 라스트 위시평가함 ★ 2.0
하프웨이평가함 ★ 3.0
콜보이평가함 ★ 0.5
엿보기 구멍평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
4월 은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 1.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 0.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
암살교실평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.5