영화
평가
1013
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 2.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
나폴레옹평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
라스트 썸머평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
사관과 신사평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
스페이스 잼: 새로운 시대평가함 ★ 2.0
게임 나이트평가함 ★ 3.0
폴 포 미평가함 ★ 2.5