시리즈
평가
40
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 러빙유평가함 ★ 2.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 구미호 외전평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0