시리즈
평가
15
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5