시리즈
평가
86
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
알렉사와 케이티 시즌 2평가함 ★ 4.0
알렉사와 케이티 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5