시리즈
평가
148
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0- 모토카레평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5