평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0