시리즈
평가
34
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0