시리즈
평가
72
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
천수의 사쿠나히메평가함 ★ 3.5
근육맨: 완벽초인시조 편평가함 ★ 4.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 5.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 4.0
우마욘평가함 ★ 3.0
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 5.0
논논비요리 논스톱평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 전야 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0