평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0