평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평 가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0