시리즈
평가
126- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5