평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0