시리즈
평가
91
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0