시리즈
평가
39
터널평가함 ★ 4.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0