시리즈
평가
107
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
어비스평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0