시리즈
평가
25
화랑평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5