시리즈
평가
105
모범택시평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
허쉬평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0