시리즈
평가
58
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0