평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0