시리즈
평가
53
굿 와이프평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0