평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 1.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
플래그타임평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
어스평가함 ★ 3.0
아빠는 딸평가함 ★ 1.0
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 4.5
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 3.0
피어 스트리트 파트 1: 1994평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0