시리즈
평가
67
삼체평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 2.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 2.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 2.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0