시리즈
평가
63
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0