시리즈
평가
19
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 1.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0