시리즈
평가
31
체르노빌평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5