시리즈
평가
222- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 후튼 & 더 레이디평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 4.0- 홀리랜드평가함 ★ 4.0
- 언페어 스페셜 ~ 더블미닝 이중정의~평가함 ★ 3.5
- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 사토라레평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 4.5