시리즈
평가
17
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5