시리즈
평가
21
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0