시리즈
평가
316
러브 미평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 1.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
서바이버스평가함 ★ 3.0
캐나다 체크인평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0- 다큐프라임 - 녹색동물평가함 ★ 4.5
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
야생의 새끼들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0