영화
평가
197
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 2.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.0
양자물리학평가함 ★ 3.5
나랏말싸미평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0