시리즈
평가
19
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0