시리즈
평가
77
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0- 배틀스타 갤럭티카 레이저 플래쉬백평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.0
테라노바평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0