시리즈
평가
100
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0