영화
평가
109
퍼스트맨평가함 ★ 0.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
하루평가함 ★ 2.5
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 1.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
굿 다이노평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.0
대립군평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
독수리 에디평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 4.5