시리즈
평가
402- 식덕후평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈팅스타평가함 ★ 3.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5