평가한 작품들
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0