시리즈
평가
75
뉴하트평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5- 아일랜드평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5