평가한 작품들
사라진 밤평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
와니와 준하평가함 ★ 3.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0