영화
평가
1027
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 2.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0