시리즈
평가
214- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0