시리즈
평가
92
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
블랙의 신부평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0