시리즈
평가
16
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
팬 암평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0