시리즈
평가
57
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0