시리즈
평가
34
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 20평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 6평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 8평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 10평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 19평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 3평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 4.0